| Автор | Тема: NOVIJ ART |
Vih
|
|
NUZEN NOVIJ ART
ODNORUCHNIJ AVTOMAT PO TIPU AKCa
TOLKO S DALNOSTJU 1 |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
ок
щас сделаю подожди минутку |
|
_Dysan_
|
|
ага щас сбугаем тока за ним)) |
|
Гонзалезз
|
|
нееееееее, нужны артовые очки и артовые вставки, вот это я бы точно прикупил |
|
_Dysan_
|
|
ага ещё что нить артовое для моей боооооооооооооооольшой коллекции |
|
Луис
|
|
_Dysan_
|
|
щас маркер и фломастер достану и пойду тегить)) |
|
NeoSHNIK
|
|
4 очки НЕО. Уворот от пуль - 100% =)
Телефон НЕО тоже можно замутить. Например если мало хелов, то ты звонишь
диспетчеры и выходишь из боя =) |
|
tibalt
|
|
shalabastya
|
|
| Тема закрыта Munhgausen |