| Автор | Тема: миротворцы |
Vlad83
|
|
19: ну и плотят естессно... :))) |
|
Vlad83
|
|
20: ну так... посмори какой левл у него буит завтра... :))) |
|
kizymizy
|
|
вокруг чистоты всегда грязи много, и она хочет оставить свои следы на белом,
ведь это красиво смотриться;) |
|
VaS2003
|
|
Vlad83,
не прошло и нескольких часов а он уже 6(шестой) уровень. %))) |
|
Vlad83
|
|
Vlad83
|
|
щас млин посморел на эту его пукалку... так этож мля шестистволка...
интересно... а кудаж ему аккумулятор вогнали... дааа... и еще чет маловато
выстрелов за раз делает... 42 всего... у импа и то лучше... :))) |
|
B0BAH
|
|
кстати Егорка за одну ночь с 1 до 5 уровня дошел :)
пока вы тут спорите |
|
Vlad83
|
|