Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:30, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
stOp
1
написано: 20.04.2004 21:34:48
хех вот зачем флудиш !ТЫ! просьба отвечать туту нормально..
вот я со злости флужу..:) я знаю топ удалят но я создам еще ,еще и еще..:) а ты
зачем флудиш?
Alk
2
написано: 20.04.2004 21:36:28
Ненавижу рано вставать. А надо - на работу опаздывать никак нельзя! Скорее б
выходные уже.
Alk
3
написано: 20.04.2004 21:36:42
А. что?
:)
stOp
4
написано: 20.04.2004 21:37:10
3.да проста узнать хтел:))
Silesten
5
написано: 20.04.2004 21:38:58
1
а я не флужу... я тихо, мирно загаживаю топики :))
Злой Компот
6
написано: 20.04.2004 21:49:09
5
вот этого мы и боялись....
К списку тем