| Автор | Тема: Знаете ли Вы, что... |
Фенциклидин
|
|
Знаете ли Вы, что...
... до десятого уровня осталось-то совсем ничего!
Гы :)))))))))))))))))))))
В первый раз такое выскакивает :))
|
|
AlexBloodGras
|
|
дык у всех взрослых 9-х левелов такое показывает |
|
Mutombo
|
|
1
нет, мы такого не знаем ... |
|
zhegloff
|
|
А еще мне нравится
"К сожалению у вас нет предметов, нуждающихся в ремонте."
Почему к сожалению? :)))) |
|
stOp
|
|
4.деньга государству нужна:(( |
|
Charlie_743
|
|
А на 10 ничего нет :) Прямо даже скучно стало... |
|
Андреич
|
|
А знаете ли вы что....
если бы у бабушек были бы яйса, они были бы дедушками...
:) |
|
Фенциклидин
|
|