Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1642 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про паром
Автор
Тема: Про паром
Zuev
1
написано: 20.04.2004 16:58:04
Я правильно понял если я возьму паром я смогу с собой таскать еще пять камазов?
Подскажите плиииз
И еще какая у него скорость передвижения?
Pscherow
2
написано: 20.04.2004 17:03:36
угу! смогешь, а скорость не помню на новый кажися за 6000 с хвостиком минут
доплывает!
Злой Компот
3
написано: 20.04.2004 17:06:03
надо чтоб паром еще ресурсы прибовлял:)
Zuev
4
написано: 20.04.2004 17:16:52
2
серьезно 6000 минут?
Хмель
5
написано: 20.04.2004 18:26:42
секунд
Дилетант
6
написано: 20.04.2004 19:06:34
В раздел "Всё об игре".
la_terra, ну где же ты?
martk
7
написано: 20.04.2004 20:20:07
Дилетант, ей забить, смотри топик про кирпичи, частично согласен...
башляй килограмы зеленых, тебе и расскажут и покажут, иначе съе... червяк... ;(
зы: ответы не читаю, пишите в личку (хотя зачем... %(
К списку тем