|
народ вот живу на острове новом пока не тужу, но вот захотелось недвиги =)) а
оказывается что на новом строить то толком неечго и нельзя! =(( странно в
новостях писали что здания для новых предметов сгенерены на старом и новом
острове ... я их та мневижу!! и еще пачму незя строить на новом оружейную
лавку??? |