Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:18, 756 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему нету Арт-шлема?
Автор
Тема: Почему нету Арт-шлема?
Seylormoon
1
написано: 20.04.2004 10:42:27
Это возмутительно!!!!
Я еще понимаю, что нету в госе обычных вещей, но арты должны быть, это ведь
живые деньги для админов!!!!
У деньги есть а купить не могу 8((((((((
Maney
2
написано: 20.04.2004 10:43:41
иди к диллерам.
Илья обещал что в госмаге не будет - так их в госмаге больше и нету.
пора бы в магазин кидать -все равно поняли эту фишку :)
Alk
3
написано: 20.04.2004 10:45:02
К дилерам. Все вопросы к дилерам. У них есть всё
Vih
4
написано: 20.04.2004 10:46:19
a fluditj zachem?
К списку тем