Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ещё один умник зарегился...
Автор
Тема: ещё один умник зарегился...
senser
1
написано: 20.04.2004 04:44:26
http://www.gwars.io/info.php?id=194962
Алиса
2
написано: 20.04.2004 04:47:13
идиотов хватает и с нормальными никами...
senser
3
написано: 20.04.2004 04:55:51
ага, ты права.. а таких вот убивать маленькими надо..
Луис
4
написано: 20.04.2004 05:08:03
Наверно делать нечего кому-то, вот он сидит сутки и набирает в строке:
http://www.gwars.io/info.php?id=194960
http://www.gwars.io/info.php?id=194961
http://www.gwars.io/info.php?id=194962
пока что-нибудь не найдет для стукачества.
Каждый развлекается по-своему :)
senser
5
написано: 20.04.2004 15:17:59
да не развлекаюсь я. и не выбираю случайно. просто увидел кто в секторе
находиться.
а вааще мне неприятно видеть таких вот МегаЕ. в игре :)
К списку тем