Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 756 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос для питерцев!
Автор
Тема: вопрос для питерцев!
Sidnay
1
написано: 20.04.2004 03:45:18
Господа!!! кто нить может подсказать где веб моней купить моно? карточку там
типо или бабосов положить??!!
Плиз...если кто знает напишите....
LeLeK
2
написано: 20.04.2004 03:51:11
в збербанке
vince
3
написано: 20.04.2004 09:46:19
в любом?
Mario
4
написано: 20.04.2004 10:21:33
www.webmoney.ru
зайдешь там будет выбор в меню, купить WM
вобщем разберешся. так же можешь уточнить у наших дилеров
vince
5
написано: 20.04.2004 11:42:10
а кто из диллеров из питера?
OxoTnicK
6
написано: 20.04.2004 12:05:44
Даешь ДИЛЛЕРА в Израиле!
К списку тем