Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:18, 756 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» :D
Автор
Тема: :D
0тм0р0з0к
1
написано: 19.04.2004 21:43:48
14:11, #13 : onlygraffits стрелял во врага и попал в Marinas, который замер на
месте (в ухо) : -178
:D
0тм0р0з0к
2
написано: 19.04.2004 21:43:59
в ухо!:)))))))
AlexBloodGras
3
написано: 19.04.2004 21:45:00
гы
и шо?
AlexBloodGras
4
написано: 19.04.2004 21:45:08
!!!ПСИХ!!!
;)
0тм0р0з0к
5
написано: 19.04.2004 21:45:23
3
ещё некто в ухо не попадал
AlexBloodGras
6
написано: 19.04.2004 21:46:10
ты гонишь! ;)
0тм0р0з0к
7
написано: 19.04.2004 21:47:49
6
сорим на планту?
0тм0р0з0к
8
написано: 19.04.2004 21:47:56
спорим*
Alk
9
написано: 19.04.2004 21:53:05
А как тут проверишь то? Все логи тоскливо перебирать!
AlexBloodGras
10
написано: 19.04.2004 21:55:15
спорим! %)
AlexBloodGras
11
написано: 19.04.2004 21:55:49
я попадал или в меня -- не помню, но помню что было, и не раз! %)
хинт: самое больное место -- ухо
KoNniK
12
написано: 19.04.2004 21:58:16
хых я уже столько раз попадал в ухо так что планту ты проиграл :)
KoNniK
13
написано: 19.04.2004 21:59:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001109401
20:16, #8 : Sun палил перед собой и попал в KoNniK, который остался стоять на
месте (в ухо) : -57
:P
AlexBloodGras
14
написано: 19.04.2004 22:06:38
:)
он со мной спорил %)))
Beyker
15
написано: 19.04.2004 22:22:45
1 лол)) хехъ
STARS
16
написано: 19.04.2004 22:43:15
Были попадания в ухо, это точно!
К списку тем