| Автор | Тема: Знаете ли вы, что...=)) |
Гоблин 69
|
|
... необоснованное нападение на чужую недвижимость считается плохим тоном.
круто=)) кто эт все придумывает нтересно?? |
|
n o v a
|
|
Вольдеморт
|
|
Гоблин 69
|
|
n o v a
|
|
0тм0р0з0к
|
|
Гоблин 69
|
|
6-да у тя все крысы по-моему!!! Или это твое второе имя просто что ль??? |
|
kaa
|
|
Илья придумывает, вот про pola - она сама и придумала :))) |
|
0тм0р0з0к
|
|