Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:34, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» bfg-50
Автор
Тема: bfg-50
The_Shadow
1
написано: 19.04.2004 11:52:39
почему бы не сделать ее доступной с 7го уровня
барет уже не катит против свд...
TEHb_
2
написано: 19.04.2004 11:56:04
Не катит, так купи СВД и радуйся.
Zab_Zen
3
написано: 19.04.2004 11:59:49
(2) Прально! :)
-Tourist-
4
написано: 19.04.2004 12:00:09
качай умения...
LifeLesS
5
написано: 19.04.2004 12:03:52
1) чем те не нрваиться барет??
короч нафик топик...
решает не девайс , а руки (с)
OldJoker (adm)
6
написано: 19.04.2004 12:05:44
(1) БФГ-50+ для торопливых могут сделать.. %)
Alk
7
написано: 19.04.2004 12:08:07
6. За бесплатно? ;)
OldJoker (adm)
8
написано: 19.04.2004 12:10:46
[
Сообщение удалено модератором
OldJoker (adm)
]
OldJoker
9
написано: 19.04.2004 12:11:42
бесплатно тока кошки рОдятся...
Zab_Zen
10
написано: 19.04.2004 12:12:55
(8,9) =)))
The_Shadow
11
написано: 19.04.2004 12:17:16
мдя...
slaeramd
12
написано: 19.04.2004 12:21:56
и грозу с 8го надо х)
DionnissS
13
написано: 19.04.2004 12:29:47
ага, а рогатку только с шестых .....
slaeramd
14
написано: 19.04.2004 12:41:28
13
гы %)
-Scorp-
15
написано: 19.04.2004 13:41:48
Тогда уж и для 0-уровней только на ркг разрешить пока 1 не получат )))))
К списку тем