Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:34, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый 1998 год
Автор
Тема: новый 1998 год
tayga
1
написано: 19.04.2004 08:37:00
господа админы,у кого-нибудь есть экономическое образование?Если нет-посмотрите
в словаре,что такое дефолт и как он влияет на экономику вообще-это по поводу
нововведений
К списку тем