| Автор | Тема: Очень нужен тех. перс. |
Dark_Z
|
|
Можно их сейчас регить или как? |
|
Dark_Z
|
|
Млин... не в тот раздел написал... сорри если чего |
|
Хмель
|
|
Pscherow
|
|
Maney
|
|
Dark_Z
|
|
Плохо... а теперь вообще всегда нельзя будет или это временно? |
|
Хмель
|
|
6
вообще нельзя делать
*шёпетом* может за 400wmz и сделает ;) |
|
Dark_Z
|
|
я вот тоже думаю что сделает... только 400 это многовасто |
|