| Автор | Тема: Мб такие темы уже есть... |
Apokalip.sYs
|
|
НО новвоведение с недвигой ЭТО МЕГА тупая мысль
Абсолютно неоправданно, негде работать, заводы с зарплатой 500 стоят и много
другого "позитива"
Какой смысл в этом???!!! |
|
Шахид
|
|
вы достали флудить мля и так всем уже ясно что тупая затея
|
|
stOp
|
|
Apokalip.sYs
|
|
А нах ты заходишь в тему, если она тебя раздражает? |
|
Battoon
|
|
1: таких тем уже в ассортименте.
2: не забывай в таких репликах в конце ставить слово "ИМХО".
3: Воистину, блин. |
|
Apokalip.sYs
|
|
Battoon
|
|
Apokalip.sYs
напрягись, и весь позитив тебе откроется. |
|