Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:34, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» страшный сон
Автор
Тема: страшный сон
stOp
1
написано: 18.04.2004 21:19:51
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001134290
а вам слабо?:)
0тм0р0з0к
2
написано: 18.04.2004 21:21:07
:)
Street
3
написано: 18.04.2004 21:23:48
Гыгыгы!http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1001116604
С 1 хода!
Злой Компот
4
написано: 18.04.2004 21:30:22
бери пулемет не ошибеся
земляничка
5
написано: 18.04.2004 21:32:55
1 я бы повесилась =(
4 он твой пулемёт под орех с БФГ
stOp
6
написано: 18.04.2004 21:32:58
я не ошибался в том и прикол!:))
BJiK
7
написано: 18.04.2004 21:37:05
Ну млин....убивать таких Бжиков нада!!! не навижу снайперов, (кроме стОпа =))
stOp
8
написано: 18.04.2004 21:38:16
:)))
G-point
9
написано: 19.04.2004 08:10:04
стоп, круто ты его :)))
К списку тем