Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Незаконные действия налоговиков
1
2
Автор
Тема: Незаконные действия налоговиков
VaS2003
21
написано: 18.04.2004 18:14:13
la_terra,
я никого не искал, а вроде напомнил(или дал) дельный совет по поводу
заблоченных.
-----
а в этом месте поспрошал с иронией. :)) иль не могу? ;)
la_terra
22
написано: 18.04.2004 18:33:11
да и я вроде когда всерьез по другому отвечаю.. :))
VaS2003
23
написано: 18.04.2004 20:12:22
угу. знаем ваши серьезные ответы....испытано на себе с лихвой. %)
Jedi Rastishka
24
написано: 18.04.2004 20:21:25
ууу, жуть... усих ф плок (с)
а вообще, молодой человек, нарушаете законы (даже по мелочам) - так не жалуйтесь
на штрафы.
з.ы. Терра, Вася 8)
rekss
25
написано: 19.04.2004 07:00:32
Если не трудно - дайте пожалуйста ссылочку где в правилах про передачу с одного
ай пи написано.Плиз
1
2
К списку тем