|
по поводу новостей
я думаю что экономика нового острова зайдет в жесткий тупик;)
там и так постоянные кризисы а теперь еще и это нововведение
со старым я думаю будет более менее нормально только прибыли владельцев недвиги
упадут.
Возможно снизятся зарплаты. Дефляция так сказать;-) |