Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:34, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» наконец-то!
Автор
Тема: наконец-то!
Добрый Садист
1
написано: 18.04.2004 11:46:07
наконец-то сделали максимальное кол-во ресурсов,которое может купить
магазин!большое спаибо!:)
Кейн
2
написано: 18.04.2004 11:47:58
да, огромное спасибо :)
NLDir
3
написано: 18.04.2004 12:03:12
Да, за это спасибо. а вот за остальное :(( извините, благодариить не хочется.
Добрый Садист
4
написано: 18.04.2004 12:12:51
3
согласен.с заводами...нет слов просто :(
AlexBloodGras
5
написано: 18.04.2004 12:31:51
да с заводами лажа
Maney
6
написано: 18.04.2004 13:31:57
:(
К списку тем