Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про сектора.
Автор
Тема: Про сектора.
DARK MONK
1
написано: 18.04.2004 11:41:54
Каким образом можно получить контроль над сектором? И что это даёт? Дайте ответ
очень прошу!!!
Black Knight 9m
2
написано: 18.04.2004 11:44:31
Нужно чтоб твой основной синд крышевал половину или больше зданий в секторе.
Это дает синдикатный опыт,и соответственно деньги с каждого предприятия на
котором работают
К списку тем