Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:34, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приколы с недвигой Часть II.
Автор
Тема: Приколы с недвигой Часть II.
happy_lu
1
написано: 18.04.2004 11:37:36
"На объекте слишком много продукции, дальнейшая работа невозможна." (с)
Че это мож кто объяснит.
Black Knight 9m
2
написано: 18.04.2004 11:37:56
Гы! =)) А я сам у себя на заводе купил 16 единиз пластика,а они не появились :(
6.000 на ветер...
Не трогайте пока недвигу люди,это опасно
Black Knight 9m
3
написано: 18.04.2004 11:38:58
Ой сорри за повтор...
А ты смотри в настройках объекта,там теперь нельзя поменять максимум
изготовлений,у меня это до 60 единиц пластика :(
СВ_Мафия
4
написано: 18.04.2004 12:01:13
Это еще раз доказало то, что администрации игры по барабану до игроков. Ни кто
не предупреждает ни о чем.Мне через час в командировку, а теперь возись с этой
проблемой, вся недвига переполнена.
К списку тем