Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» здрасьти
Автор
Тема: здрасьти
sir_valentine
1
написано: 18.04.2004 11:25:21
вот
0тм0р0з0к
2
написано: 18.04.2004 11:25:41
где?
Karbert
3
написано: 18.04.2004 11:26:03
крыша едит ?
Vlad83
4
написано: 18.04.2004 11:26:56
гыыы...
0тм0р0з0к
5
написано: 18.04.2004 11:27:56
1
аааа, ты хочешь молчанку на неделю?
sir_valentine
6
написано: 18.04.2004 11:29:28
за что???????????????
la_terra
7
написано: 18.04.2004 11:31:18
ты со мной познакомица хочешь? ты выбрал удачный способ... :)
0тм0р0з0к
8
написано: 18.04.2004 11:36:13
7
ты енто кому?
sir_valentine
9
написано: 18.04.2004 11:36:27
да мне про тебя много рассказывал
S U T E N E R
10
написано: 18.04.2004 11:36:34
А вот Ла_терра, вы пока знакомьтесь:)
AlexBloodGras
11
написано: 18.04.2004 11:39:57
он мне в нотариальный топик написал, я попытался забанить, а мне написало -- "а
вы не модератор!" :)))))))))))))))))
la_terra
12
написано: 18.04.2004 11:43:06
ну вот и познакомились поближе... часик моеи имя в вашей инфе будет напоминать
вам о правилах пользования форумом :))
AlexBloodGras
13
написано: 18.04.2004 12:19:38
даааа, наследственность - таки махнатая сила
К списку тем