Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» > Выход из системы
Автор
Тема: > Выход из системы
NEKROMANT
1
написано: 18.04.2004 10:22:17
При наводе на эту кнопку вкакивает надпись
Прежде чем уходьть, запишите пароль!
З.Ы. тока что увидел, хотя может все знают...
slaeramd
2
написано: 18.04.2004 10:25:31
небыло такого, я неделю назад выходил, и небыло
Comrade
3
написано: 18.04.2004 10:28:02
2.
ГОНИШЬ! Я как регистрировался было.
Love Monster
4
написано: 18.04.2004 10:28:28
Было и уже давноооо!
slaeramd
5
написано: 18.04.2004 10:29:43
там форма новая,
3 может и так.. я мало внимания обращал
Comrade
6
написано: 18.04.2004 10:31:35
5.
Качай параметр "восприятие"
n o v a
7
написано: 18.04.2004 11:16:05
это с первых дней этой кнопки наверна =))))
К списку тем