Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Когда можно будет обналичить гранатомёты
Автор
Тема: Когда можно будет обналичить гранатомёты
Love Monster
1
написано: 18.04.2004 10:03:00
Сколько можно...??????Сказали всё появилось, а появилось совсем не всё и не так
как хотлось!!!!Вообщем смута....
slaeramd
2
написано: 18.04.2004 10:08:56
согласен за телефонами на старый, за вставками туда-же, и стоят они очень
дорого.
К списку тем