Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» к КОМУ ОБРАТИТСЯ насчет РАЗБЛОКИРОВКи !
Автор
Тема: к КОМУ ОБРАТИТСЯ насчет РАЗБЛОКИРОВКи !
Grek II
1
написано: 18.04.2004 05:03:49
меня блокирнули за взлом пароля
чар KOZAnostra мля я его качаю с 0 уровня
а мне потом говорят че я его украл
к кому обратится а !!!!!!!???????????
b c
2
написано: 18.04.2004 05:08:30
так он что, твой мульт?
DaS96
3
написано: 18.04.2004 05:08:48
гы
мультоводдержите пока в лес не убёг..
Karbert
4
написано: 18.04.2004 08:31:43
во шутник :))) Качает с 0 уровня, а правила не читал :))
la_terra
5
написано: 18.04.2004 11:14:23
ха ха ха
К списку тем