| Автор | Тема: Картинки |
andfess
|
|
все поменяли а вариор нет, поправьте плиз, а то он один среди всех остался:)
хотя бы зеленый фон как у всех сделайте |
|
Злой Компот
|
|
1
зачем???
те что тех нехватило?
а какже кукла вуду? |
|
NeoSHNIK
|
|
Неее! Оставте хоть одно нормальное. Не надо уродовать лэндварриор!!! Плиз!!! Уже
все изуродовали =( |
|
stOp
|
|
Вольдеморт
|
|
мне те больше нравились:) |
|
andfess
|
|
а мне новые больше нравятся, все равно половина старых были не правильные, и
теперь никто не говорит что там ак-74 или что то другое не правильно
нарисовано:) да и это игра а не жизнь:) |
|
Turetskii
|
|
А по моему не всё поменяли..
Ещё броники 1,2 кевлары, рюкзак, ПК. |
|