Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите!!!!
Автор
Тема: Помогите!!!!
M-Sport
1
написано: 17.04.2004 19:26:34
Не могу взять в руки G3 после того, как сделал сброс!!!
Картоху могу взять, а G3 не могу, силы хватает.
Я даже специально с себя все снимал, но G3 взять не могу. Прочнось 3/10 :(
Помогите
la_terra
2
написано: 17.04.2004 19:27:16
а выносливость?
Dodger
3
написано: 17.04.2004 19:28:26
одевай сименс =)
sgt_gram
4
написано: 17.04.2004 19:29:56
2
привет - я же скучаю - авторизуй миня в асе, будим разгаваривать а друшбе Ж))))
.... хачу дружыть с la_terra
Вольдеморт
5
написано: 17.04.2004 19:31:41
может нужно починить?
AlexBloodGras
6
написано: 17.04.2004 19:31:44
даже если и авторизирует, разговаривать не будет. это я как врач говорю.
AlexBloodGras
7
написано: 17.04.2004 19:32:04
5: тормоз -- тоже механизм.
SaiN+
8
написано: 17.04.2004 19:41:24
1
У тебя не хватает одного пункта выносливости.
Юзай сименс или качай производительный или сбрось ещё разок.
M-Sport
9
написано: 17.04.2004 20:57:07
Заклинило :)
Конечно-же не хватает выносливости
Переволновался после сброса :)
К списку тем