Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а куда он пропал???
Автор
Тема: а куда он пропал???
_Pringals_
1
написано: 17.04.2004 18:13:01
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1881
посмотрите а где 4 человек в синдикате?=)
slaeramd
2
написано: 17.04.2004 18:18:20
нету
SaiN+
3
написано: 17.04.2004 19:42:47
1
Это глюк. Его там никогда небыло.
К списку тем