Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» баг или наглость? ;)
Автор
Тема: баг или наглость? ;)
Finder
1
написано: 17.04.2004 16:17:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001119499
(там оствался ещё один живой противник против команды с каа)
Alulo4ka
2
написано: 17.04.2004 16:19:05
ну вобщем он умер %)
pivster
3
написано: 17.04.2004 16:20:37
*** Kabalero : Чувиха :)
kaa : группа замены отдыхает? :)
лучает 137 опыта (185833 -> 185970)!!!!!!!!
Матрих за нанесённые повреждения в 28 HP получает 27 опыта (38472 -> 38499)
Вольдеморт
4
написано: 17.04.2004 16:32:46
кто-то убилллл каа? наверное баг
Alulo4ka
5
написано: 17.04.2004 16:49:19
4
иди лечись
Finder
6
написано: 17.04.2004 18:31:08
и вообще на сколько я помню там до 10го уровня было....
К списку тем