| Автор | Тема: По поводу не работающей |
ZlbIdeNb
|
|
Блин а может сделать так . Чтобы устанавливать контролирующий синд просто как в
настройках дома сделать . Чтобы ставиш номер синда и всё ...
Лишнего геммороя меньше и админам и нам.
Может и глупо и не реально фиг знает .
Флудеры вон !!! |
|
Фатон
|
|
Ты блин сам флудер! Форум с предложениями ниже!
Топик килл, автор бан! %) |
|
ZlbIdeNb
|
|
2. Беги отседа автобалван блин . |
|
stOp
|
|
ну написал ты флудеры вон и сам смотри в топе пусто:)) |
|
ZlbIdeNb
|
|
Я и пишу чтобы таких тупых сообщений не было как
ХАЧУ ТЫКВАНДУ и т д и т п |
|
Доброжелатель
|
|
5
каких каких сообщение?
хачу тыкванду?;)
или типа sqt_gram хочит дружыть с la_terra
не бойся не будет;)) |
|