Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:41, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про картинки..
Автор
Тема: про картинки..
stOp
1
написано: 17.04.2004 16:02:41
http://www.gwars.io/item.php?item_id=maskl
и это похоже на халат? по мне это костюм с ворослей... какихто:))
кстати кто хочет на старые взгленуть см инфу нитро:)
Гоблин 69
2
написано: 17.04.2004 16:09:07
хех...=)))))
Вольдеморт
3
написано: 17.04.2004 16:11:03
уже забытая тема.
Sparx
4
написано: 17.04.2004 16:13:45
3
Неотъемлимая часть любого топика =)))
А тему действительно уже заездили....
К списку тем