Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Sandiablo
Автор
Тема: Sandiablo
Bloody Fighter
1
написано: 17.04.2004 13:21:46
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sandiablo
eto che noviy imennoy ili ya prospal :()
n o v a
2
написано: 17.04.2004 13:23:51
это типа гроза+
stOp
3
написано: 17.04.2004 13:24:32
угу:) мне 1 выстрела не хватило:))
------------------------------------------------------------
я незлопамятный,я записываю..
К списку тем