| Автор | Тема: Друзья онлайн! |
СИДНЕЙ
|
|
Уже больше двух месяцев у меня не показывает друзей онлайн !
Что такое ? Может где в настройках исправить можно ? Если это баг ....то прошу
нашу уважаемую администрацию помочь !
Заранее спасибо ! |
|
Charlie_743
|
|
Попробуй сам себя добавить..Мне помогло :)
|
|
папа ДА
|
|
папа ДА
|
|
Господа, ситуация то серьезная. Нарушается трансмировое общение!! Я невижу своих
братьев по разуме с другого края земли! |
|
СИДНЕЙ
|
|
Чарли.....спасибо ,мне помогло : )) |
|
omega_demon
|
|
сидней у меня такой же баг... |
|
папа ДА
|
|
5
Мне нет! вообще обделили. |
|
травокурилка
|
|