Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вертолетик;)
Автор
Тема: вертолетик;)
4eXoB
1
написано: 17.04.2004 11:58:02
http://www.gwars.io/item.php?item_id=cobra
вот непонимаю;))) он меньше ми 8 а перевозит ресурсов наверное столько же;)
Black Knight 9m
2
написано: 17.04.2004 11:59:14
Угу :)
Именной как никак =)
hammerskin
3
написано: 17.04.2004 14:39:56
http://www.gwars.io/item.php?item_id=penetrator
К списку тем