Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 4ё за глюк...
Автор
Тема: 4ё за глюк...
Колхо33
1
написано: 17.04.2004 10:28:30
я уже 3 боя провёл, нормально настреливал в каждом с М16, а умение мне не дали.
WHY?
Sm4ll™
2
написано: 17.04.2004 10:32:27
becouse...
drumer
3
написано: 17.04.2004 10:33:14
хехе
Шиз
4
написано: 17.04.2004 13:32:34
Меньше надо гранатами своих калечить...
К списку тем