Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:34, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» карманы
Автор
Тема: карманы
Don Diego
1
написано: 17.04.2004 10:05:16
Почему нельзя в один карман один телефон положить, а в другой второй телефон???
WassUuup
2
написано: 17.04.2004 10:07:02
чтобы если вибро одновременно сработает тебя пополам не разорвало
Alulo4ka
3
написано: 17.04.2004 10:08:32
2
тормоз
la_terra
4
написано: 17.04.2004 15:24:50
2 ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Finder
5
написано: 17.04.2004 16:20:41
%))))
}|{yKOB
6
написано: 17.04.2004 16:21:58
2 :)
Zab_Zen
7
написано: 17.04.2004 16:22:03
супер! :)
К списку тем