Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» принимаю предложения
Автор
Тема: принимаю предложения
Bullet-Tooth
1
написано: 16.04.2004 22:08:09
у меня магазин оружия в firecloud'e
принимаю предложения п о обналичке пушек
по поставке ресурса в магазин
и по поставке вооружения частным лицам и в синд-ты
http://ganjawars.ru/object.php?id=14887
Alk
2
написано: 16.04.2004 22:10:13
Гы, а меня за это на сутки в форуме забанили! =)
Хмель
3
написано: 16.04.2004 23:57:29
меня тоже %)
К списку тем