| Автор | Тема: Друзья онлайн |
папа ДА
|
|
Господа, у мя фигня твориться с друзьями которые в игре. Половину не видно,
вообще не показывает!!! У кого есть такая фича еще? |
|
Хмель
|
|
sgt_gram
|
|
1
у тебя есть друзья?
.... хачу дружыть с la_terra |
|
Злой Компот
|
|
omega_demon
|
|
а у меня вообще не видно кто в онлайне баг уже 2 день... |
|
vasssss
|
|
я мама НЕТ =)
была такая фича =) |
|
0тм0р0з0к
|
|
0тм0р0з0к
|
|
sgt_gram
|
|
Turetskii
|
|
MS_Antonio
|
|
Добавь себя в друзья ... должно помоч ;) (Я срьёзно!!) |
|
P@dl@
|
|
11 хорошая идея...вот падлы у меня в друзьях нету:) |
|
VaS2003
|
|
У меня список друзей тоже не отображается.
:/ |
|