| Автор | Тема: А с какой целью он играет? |
Bronetemkin_Pon
|
|
Bronetemkin_Pon
|
|
земляничка
|
|
он админ
администрированием на жизнь зарабатывает
а зачем ты играешь? |
|
земляничка
|
|
с какой целью?
вот и он с такой же
набрал 20й уровень гранат и снайперок и за автоматы с пистолетами принялся |
|
pivster
|
|
правельнО! он делает! умения решают... чем у человека больше умения тем его
сложнее убить из етого вида оружия.... |
|
Calve
|
|
5
5 баллов !
тебе говорят типа "зачем он играет если он тока что убил 20 лучших человек в
ganjawars почти без помощи" а ты отвечашь: чтобы ещё сильнее быть. |
|