Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЭТ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ...?=0
Автор
Тема: ЭТ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ОНИ...?=0
Гоблин 69
1
написано: 16.04.2004 18:00:53
http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1001108677
JeM
2
написано: 16.04.2004 18:04:26
Так говорят русские, которые знают 10 слов по-эстонски
Yeni
3
написано: 16.04.2004 18:23:00
ma arvan et on kõik selge ;)
К списку тем