Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:40, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновление инфы о владельцах недвиги!
Автор
Тема: Обновление инфы о владельцах недвиги!
TraBoKyP
1
написано: 16.04.2004 17:54:46
Когда же ЭТО обновится???
Никто не может поставить свой синд контроллировать обьект!
Уже сутки сижу и все такаяже хренотень!
Yeni
2
написано: 16.04.2004 18:18:57
вот вот...
karamba
3
написано: 16.04.2004 18:38:44
вы затрахали со своей недвигой ,"Калибр 7,62".прекратите создавать одинаковые
топы.каа уже обратил внимание на эту проблемму в одном из них,значит будут
чинить!
TraBoKyP
4
написано: 16.04.2004 18:39:20
пипец! Я когданибудь дождусь этого ЧУДА???
Я ТРЕБУЮ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
TraBoKyP
5
написано: 16.04.2004 18:40:15
3
кто тут кого еще затрахал!
К списку тем