Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Насчет ресурсов
Автор
Тема: Насчет ресурсов
AlexBloodGras
1
написано: 16.04.2004 17:22:50
Если одеть че-нить, увеличивающее силу, накупить ресурсов, а потом снять, ничего
не пропадет. Просто будет при покупке ресурсов показывать табличку вроде "вы не
можете стока купить. осталось: -9"
Alulo4ka
2
написано: 16.04.2004 17:28:13
http://www.gwars.io/object-messages.php?id=3210&fid=3210&tid=4
AL_04
3
написано: 16.04.2004 17:28:21
да
AlexBloodGras
4
написано: 16.04.2004 17:39:32
это что
- sk8er -
5
написано: 16.04.2004 17:41:21
2 :))) , %))) , :=0
хаааааааааа !!!!!! :)))))))))
AlexBloodGras
6
написано: 16.04.2004 17:41:45
?
zhegloff
7
написано: 16.04.2004 17:42:01
Именно так и будет
AlexBloodGras
8
написано: 16.04.2004 17:42:28
7: спасибо. я знаю.
sgt_gram
9
написано: 16.04.2004 17:45:30
всем здрасти
.... хачу дружыть с la_terra
zhegloff
10
написано: 16.04.2004 17:46:50
8 А накой тогда спрашиваешь?
AlexBloodGras
11
написано: 16.04.2004 17:57:51
10: я не спрашиваю. если можешь заметить.
К списку тем