| Автор | Тема: Админы ! |
Алиса
|
|
Верните статистику !!!!!!!!!!!!!!!!
ну что за ерунда !
Сколько можно ! |
|
Андреич
|
|
Столько, сколько нужно :)))
а в действительности - да, ее очень не хватает для полного счастья |
|
karamba
|
|
сколько можно создавать тупые топики в форуме?это имитация активности в форуме
,или что? |
|
Djoni
|
|
конечно, как только ты написала - сразу вернут :) |
|
OldJoker
|
|
это типа красной тряпки перед глазами админов..
типа помашет, они возбудятся и все сделают че она хочет.. %) |
|
Алиса
|
|
karamba
|
|
Djoni
|
|
6 нечего глупые топы создавать |
|
Луис
|
|
Дилетант
|
|
9: блаженство в неведении :) |
|