Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть вопрос=)
Автор
Тема: есть вопрос=)
omega_demon
1
написано: 16.04.2004 16:30:38
вот я произвёл гранатомёт а в каком маге можно его обналичить?и ещё 1 в самом
центре нового острова у Ильи появился завод жпс, а в скором времени можно будет
производить жпс на новом острове или только у ильи такой завод будет на всём
острове?
Хмель
2
написано: 16.04.2004 17:04:26
наверное этот завод можно будет купить у ильи за вмз, также как и шахты %))
К списку тем