Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПРИНИМАЮ В СИНД С 7-го ур.
Автор
Тема: ПРИНИМАЮ В СИНД С 7-го ур.
RASTAMAN_omsk
1
написано: 16.04.2004 13:08:51
синдикат развивается ...
деньги будут ... только нужны бойцы!
вступайте, скучно не будет !
verWOLF
2
написано: 16.04.2004 13:12:57
Автору в ухо
TraBoKyP
3
написано: 16.04.2004 13:15:21
а для омичей скидки есть? =)) какиенить =)
Вольдеморт
4
написано: 16.04.2004 13:16:17
все в 7 так и побегут к тебе
slaeramd
5
написано: 16.04.2004 13:56:05
4 ты вперед трусов беги х)
К списку тем