Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» GRG-48
Автор
Тема: GRG-48
Bloody Fighter
1
написано: 16.04.2004 13:06:44
esli kupit noviy GRG-48, za skolko ego mozhno prodat v gos i skolko za nego
ekonoma daut?
Mad Marley
2
написано: 16.04.2004 13:07:14
160 тыщ в гос.. а вот эконома.. не обратил внимания
Vih
3
написано: 16.04.2004 13:08:49
1600 EXPI
Tautietis
4
написано: 16.04.2004 14:55:49
3
oshibajeshsa, dajut 9600 expi
200000 x 0.048 = 9600
Bloody Fighter
5
написано: 16.04.2004 15:42:26
4, ne mogut stoka davat eto tochno
К списку тем