Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:39, 1220 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» проблема с новым оружием
Автор
Тема: проблема с новым оружием
salaga2003
1
написано: 16.04.2004 13:04:22
срочно требуется вмешательство админов:я произвёл гранатомёт, а обмыть его
невозможно. захожу в магазин, а единица ресурса гранатомёт, взятая с моего
завода ни как не появляется.Что делать?
Gia
2
написано: 16.04.2004 13:09:27
да в магазинах новые ресурсы глючат
Gia
3
написано: 16.04.2004 13:09:53
если обмоешь пожалуйста напиши в личку где!
К списку тем