| Автор | Тема: "Где купить на карте?" |
ruprih
|
|
Мой магазин, возможно и еще чей-то, пропал из статистики "Где купить на
карте?", что за ....? |
|
ZlbIdeNb
|
|
ДА ваще у нас планту под контороль синда поставить нельзя :( |
|
Вольдеморт
|
|
Denek
|
|
1 Руп! у меня та же лажа!!! |
|
ruprih
|
|
4.
Ага, из-за этого не покупают нифига практически |
|
Denek
|
|
5 Бери Лексус - и на базар :))) |
|
Devilsha
|
|
1.
Потому что наверно в твоем магазине (заводе) кончился товар. вот :) |
|
ruprih
|
|
Все лежит уже вторые сутки, но в статы не попадает. В статах висит 2-4 одних и
тех же магаза. |
|