| Автор | Тема: HELLLLLLLLLPPPPP |
ZlbIdeNb
|
|
КАК ПОСТАВИТЬ ЗДАНИЕ ПОД КОНТРОЛЬ СИНДА НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ .
ЧЕЛ ГЛАВА СИНДА СИНД ВЫБРАН ОСНОВНЫМ . НАХОДИТЬСЯ В СЕКТОРЕ С ПЛАНТОЙ . И СИНДА
НЕТУ В СПИСКЕ КАК СДЕЛАТЬ .
НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ НА НОВОСТИ Я ОДИН ФИГ НИЧЁ НЕ ПОНЯЛ .
ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!
СИНД ПРОСТО НЕ ОТОБРАЖАЕТЬСЯ ЧТО ОН ПРИСУТСТВУЕТ В СЕКТОРЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ
ПРИСУТСТВОВАЛ ?
|
|
DionnissS
|
|
кто нить из синда должен быть в секторе |
|
Charlie_743
|
|
CbI]-[OK
|
|
База обновляется не чаще, чем раз в час. |
|
Black Knight 9m
|
|
Побудь в секторе с объектом 1 час,и он появится в списке |
|
ZlbIdeNb
|
|
Тоесть достаточно чтобы он находился в секторе с основным синдом да ? И появится
да ... Если база обновляеться раз в час тогда объясните такую вещь у меня 3
эконом в моём синде отражаеться как 2 хотя его я получил вчера в 11 часов ? |
|
DionnissS
|
|
он должен там быть как минимум 1 час |
|
Delayla
|
|
ZlbIdeNb, успокойся... когда я получила 4-ый уровень в синде он исправился тока
через пару дней... так что просто жди!!!!
|
|