| Автор | Тема: Рогатка с мощностью 1-50 |
blin-art
|
|
Я тут полез на чела с рогаткой 10-уровня и он мне за два удара снял 78 НР! Как
такое возможно? Или это одна из 4 рогаток проданная с опечаткой? |
|
Алиса
|
|
нет ты просто на его навык посмотри. |
|
Нео
|
|
А нак игрока не припомнишь |
|
Alexis Assa
|
|
у него навык пистолетов по самое не балуйся прокачан |
|
karamba
|
|
блин...а я уж думал раритет откопали :) |
|
Charlie_743
|
|
DionnissS
|
|
это 4ехоb, у него 17й пистолетов..... он с дезерта -95 делает :))))))))))) |
|
(CrAsH)
|
|
Я знаю, у кого есть такая рогатка!! |
|
4eXoB
|
|